Город Балашиха Московская область

Балашиха в СМИ, 4 апреля 2013 года

Время собирать землю 03.04.2013 - 20:31, Московский комсомолец
Это коснулось, в частности, городских округов (Бронницы, Жуковский, Звенигород, Королев, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево, Балашиха) и муниципальных районов (Волоколамский...

Полгода спустя в пострадавшем Дербенте люди по-прежнему ждут денег 03.04.2013 - 19:13, ИА FWNews
Люди вкладывают средства в МММ-2011 желая легких денег, считают специалисьты. Бранденбург и Саксония пострадали от торнадо. Житель Балашихи открыл стрельбу из окна своего дома.

Никита Елфимов - чемпион Всероссийского турнира по боксу класса "А" на... 03.04.2013 - 18:47, ПроСыктывкар.RU
В г. Балашихе завершился Всероссийский турнир класса «А» на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Петровича Агеева.

Восточный округ утопят в зелени 03.04.2013 - 18:35, Московский комсомолец
«Пригородные поезда до Балашихи будут ходить каждые 10—15 минут, сейчас интервал составляет час-полтора», — напомнил мэр собравшимся чиновникам.

Девелопмент с Китаем - дело тонкое 03.04.2013 - 18:19, Арендатор.ру
...Мортон», один из крупнейших девелоперов Новой Москвы: китайская Shandong Tiantai Construction планировала вложить примерно 100 млн долларов в возведение жилья в Балашихе и Лобне на...

Пензенский боксер занял первое место на турнире в Балашихе 03.04.2013 - 18:05, Пенза-Спорт
...завоевал золотую медаль на XIII всероссийском турнире класса «А» на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева, который состоялся в подмосковной Балашихе.

Балашиха – доступные предложения ближнего Подмосковья 03.04.2013 - 17:30, ADVIS.ru
Балашиха, один из крупнейших городов ближнего Подмосковья (9 км. от МКАД), привлекает покупателей недвижимости разнообразием предложений и доступными ценами.

Поймай водителя маршрутки 03.04.2013 - 16:43, Вести-Москва
Деньги отдай", - отмечает Сергей, водитель нелегальной маршрутки. В Балашихе - самом крупном городе Подмосковья - каждая 6-ая маршрутка нелегальная.

Церковь, построенная под землей 04.04.2013 - 01:00, Ради Дома Про
...Миэль-Сеть офисов недвижимости", составляет около 2,6%. Наибольшее количество комнат предлагается в продажу в Серпухове - порядка 19,7%, на втором месте Балашиха - 12%, на третьем...

Орел или решка? Седьмой участник совместного проекта «Советского... 04.04.2013 - 01:00, Советский спорт

– Я знаю только один «Молот» в России – из Перми, – включает логику Александр. – А оттуда «Октан». 4. На какой улице находится «Арена Балашиха»?

Избитая журналистка "Новой газеты" 04.04.2013 - 16:10, Справедливость
Журналистку жестоко избили в подмосковной Балашихе в ночь на 5 апреля прошлого года, когда она вместе с американской подругой Эллой Карамянц (ранее Асоян) возвращалась домой.

Реформа транспортной системы Москвы 04.04.2013 - 16:06, Правда.ru
Ожидается, что когда данный проект будет завершен, интервал хождения пригородных поездов по маршруту Москва-Балашиха не будет превышать 10-15 минут.

Две наркогруппировки ликвидировали в Подмосковье 04.04.2013 - 14:43, Российская газета - RG.RU
В ходе следствия были выявлены трое организаторов этой нарколаборатории, все жители подмосковного города Балашиха.

Воробьев может проиграть Ухалкину 04.04.2013 - 13:57, Weekjournal.ru
Готовится «на вылет» и глава города Рошаль (вслед за смещёнными главами городов Жуковского, Химок, Балашихи и Сергиева Посада).

Проблемы реализации свободы совести в России в 2012 году 04.04.2013 - 13:07, Полит.ру
Попытка чиновников обжаловать это решение также не увенчалась успехом. Баптистская церковь «Ковчег» также выиграла суд у администрации Балашихи, отказывавшейся выдать разрешение на...

На скорости - транспорт 04.04.2013 - 12:21, Российская газета
В 2017-м заработает четвертый путь на Горьковском направлении железной дороги, после чего, уверяют городские власти, пригородные поезда до Балашихи будут ходить каждые 10-15 минут.

Специальные условия ипотечного кредитования 04.04.2013 - 11:41, Квадрум.ру
...Пушкино, ул. Степана Разина, мкр. Заветы Ильича, ЖК «Светолюбово» • Подольск, пос. Сосновый Бор, микрорайон Весенний, корп. 1, ЖК «Весенний» • Московская область, город Балашиха, ЖК...

Сергей Котов: "Ак Барс" должен быть в финале Кубка Гагарина 04.04.2013 - 11:12, Бизнес Online
Главный тренер ХК МВД (Балашиха) - 2005, «Сибири» (Новосибирск) – 2006-2008, «Динамо» (Москва) – 2009, с 2010 работает в тренерском штабе «Югры» (Ханты-Мансийск). За время работы Сергея...

Восточный округ столицы станет одним из самых зеленых 04.04.2013 - 12:16, Urbanus.ru
В итоге пригородные поезда до Балашихи будут ходить с интервалом в 10-15 минут вместо нынешнего часа.

Вблизи Балашихи временно закроют большую свалку 04.04.2013 - 12:21, ЭкоПрогресс
Балашихинский городской суд, рассмотрев материалы, предоставленные Министерством строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, 19 марта постановил приостановить деятельность ОАО «КПО НЭТ» вблизи деревни Пуршево на 30 суток. Как сообщили журналу «ЭкоПрогресс» в пресс-центре администрации Московской области, жалобы на нарушения ОАО «КПО НЭТ» норм и правил в сфере обращения с отходами неоднократно поступали в Минстрой.

Похожие статьи:

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 1 апреля 2013 года

СпортРазвитие сферы физической культуры и спорта в горродском округе Балашиха

Спорт"Спорт в Заре - турнир на призы депутата"

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 2 апреля 2013 года

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 30 марта 2013 года