Город Балашиха Московская область

Балашиха в СМИ, 2 апреля 2013 года

Большой хоккей в Омске: полуфинальные матчи 02.04.2013 - 16:21, Город55.ру
Вход на все матчи свободный. Омские ястребы прорвались в полуфинал Кубка Харламова ХК МВД (Балашиха) – молодежная команда ХК Динамо.

В Балашихе иномарка насмерть сбила мужчину 02.04.2013 - 15:55, Росбалт
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе УГИБДД РФ по Московской области, накануне в 00:05 на 18 км автотрассы "Волга-1" в Балашихе водитель автомобиля Kia совершил наезд на...

«Полицейские» усадили «Атлантов» на лавку 02.04.2013 - 15:54, Московский комсомолец
Ведь команда из Балашихи в гладком чемпионате пришла к финишу лишь на шестой позиции на Западе… 3-й и 4-й домашние матчи ХК МВД выиграл с одинаковым счетом 4:2. Причем в четвертом...

Андрей Воробьев: Чиновники ответят за бессистемную застройку в... 02.04.2013 - 14:19, Обещания.Ru
Также врио главы региона выразил неудовольствие ситуацией с застройкой в городах Королеве и Балашихе. "Подмосковье - одно из самых привлекательных мест для застройщиков, для...

Строим для людей, помним о людях 02.04.2013 - 14:07, Квадрум.ру
Московском и д. Пыхтино. В ближнем Подмосковье возводятся многоэтажные дома в городах Лобне, Балашихе, Люберцах, Видном, Железнодорожном, Химках, в д. Дрожжино,д. Путилковои...

Новые имена Коломны 02.04.2013 - 11:46, Вопрос-Ответ (г. Коломна)
Дуэт коломенских гитаристов был назван одним из лучших на областном конкурсе Областной конкурс юных исполнителей на классической гитаре проходил в Балашихе в рамках ежегодного...

Акция «Весна на Заречной улице» 02.04.2013 - 11:35, Квадрум.ру
ЖК «На заречной» строится в центре г. Балашиха, на левом берегу реки Пехорка, в 10 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе.

Талантливые молодые жители Подмосковья стали лауреатами премии... 02.04.2013 - 11:02, Регионы России
Больше всего талантливых учеников в Коломне, Жуковском и Электростали, также больших успехов на различных олимпиадах добились ребята из Балашихи, Одинцовского, Химок...

Во Владимире задержали наркодилера 02.04.2013 - 15:49, Томикс-толстяк-Владимирская газета
Задержан житель Балашихи, который подозревается в организации поставок наркотиков задержанным. Возбуждено уголовное дело.

Во Владимире задержан азербайджанец - главарь банды наркоторговцев 02.04.2013 - 11:23, Vesti.az
Задержан житель Балашихи, который подозревается в организации поставок наркотиков задержанным.

Хук с правой 02.04.2013 - 15:00, Спортивная панорама
ЗАЩИТИЛ ТИТУЛ В подмосковной Балашихе 31-летний российский боксёр первого полулёгкого веса Александр Бахтин защитил принадлежащий ему титул по версии IBO, нокаутировав в...

Не помог даже «Депардье». В день смеха «Атланты» призвали на помощь... 02.04.2013 - 01:00, Советский спорт
Интересно, что в Балашихе Игорь находился на скамейке «Атлантов» – его вписывали в протокол как технического работника.

Во Владимире задержаны участники группы, занимавшейся реализацией... 02.04.2013 - 04:00, Час Пик
Задержан житель Балашихи, который подозревается в организации поставок наркотиков задержанным.

Олимпийские чемпионы Юрий Ляпкин и Ольга Брусникина награждены... 01.04.2013 - 21:56, Вести-Москва
В настоящее время возглавляет ДЮСШ в Балашихе, работает в президиуме Федерации хоккея Московской области, участвует в благотворительных матчах ветеранов.

ХК МВД выбил "Атлантов" из розыгрыша плей-офф МХЛ 01.04.2013 - 21:36, Спорт-Экспресс
"Атланты" (Мытищи) – МХК МВД (Балашиха) – 3:5 (1:1, 0:3, 2:1).

Кубок Харламова. ХК МВД, выиграв у "Атлантов", вышел в 1/2 финала 01.04.2013 - 21:12, AllHockey.Ru
В пятом матче 1/4 финала Кубка Харламова ХК МВД переиграло "Атлантов" со счетом 5:3. Атланты Мытищи - ХК МВД Балашиха 3:5 (1:1, 0:3, 2:1) 0:1 Пилипенко (Бирюков) 15:10 1:1...

"18 лет ждали жители «Новокосино» и города Реутова, когда же появится... 01.04.2013 - 20:47, Русская Служба Новостей
Какие перспективы у Железнодорожного и Балашихи? На востоке насколько глубоко будет уходить метро после Новокосино в область?

«Атланты» отыграли два гола 01.04.2013 - 20:46, Советский спорт
Атланты (Московская область) – ХК МВД (Балашиха) – 1:4 (1:1, 0:2, 2:0). Голы: Лещенко, Кадейкин-2 – Пилипенко-2, Ильин, Шипов. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать...

Наркодилера из Владимира пришлось задерживать с помощью спецназа 01.04.2013 - 18:06, Аргументы и Факты - Владимир
Задержан житель Балашихи, который подозревается в организации поставок наркотиков задержанным. Возбуждено уголовное дело.

Бокс в лицах: Поветкин, Агеев и Лебедев 01.04.2013 - 18:02, Allboxing.ru
31 марта, Балашиха