Город Балашиха Московская область

Балашиха в СМИ, 30 марта 2013 года

Видео сюжет перед боем Бахтина в Балашихе 30.03.2013 - 22:37, Allboxing.ru
Видео сюжет перед боем Бахтина в Балашихе

Вот увидите, я не проиграю – Эррера о рейтинговом бое с Бахтиным 30.03.2013 - 19:19, Р-Спорт
Александр Бахтин сразится с Йогли Эррера в воскресенье, 31 марта. Встреча пройдет в ледовом дворце "Балашиха-Арена".

Бахтин в хорошей форме подошел к бою с Эррерой - тренер боксера 30.03.2013 - 18:25, Р-Спорт
Десятираундовый поединок пройдет 31 марта в ледовом дворце "Арена-Балашиха". Бахтин завоевал титул чемпиона мира IBO 18 сентября 2012 года, победив в Москве по очкам...

Боксеры Бахтин и Эррера весят одинаково перед боем в Балашихе 30.03.2013 - 17:40, Р-Спорт
Десятираундовый поединок пройдет 31 марта в ледовом дворце "Арена-Балашиха". Бахтин завоевал титул чемпиона мира IBO 18 сентября 2012 года, победив в Москве по очкам...

Ростехнадзор увеличил список СРО, у которых приостановил внесение... 30.03.2013 - 12:22, Все о СРО в России
защиты», г. Балашиха; 27. № 152, Некоммерческое партнерство «Союз проектировщиков нефтяной отрасли Северо-Запада», г. Санкт-Петербург» 28. № 153, Некоммерческое партнерство...

Депутат-«эсер» отказался от обворованного дома в Подмосковье 30.03.2013 - 18:46, Журнал Шум
Частный дом, ограбленный в подмосковной Балашихе, не является собственностью депутата – «эсера» Андрея Крутова, сообщила «Интерфаксу» его помощница Наталья Зорина.

В Подмосковье ограбили дом бездомного депутата-«эсера» 30.03.2013 - 17:23, Журнал Шум
В подмосковной Балашихе ограбили частный дом депутата Госдумы от «Справедливой России» Андрея Крутова, сообщает «Интерфакс».

Воробьев и велодорожки 30.03.2013 - 11:55, Liberty.ru
Попомните мои слова - в Балашихе, Красногорске, Химках, Мытищах etc. тоже через какое-то время придется взрывать. Однако важно понимать: в конечном счете, основная системная...

Участника смертельной драки в Тюмени отправили за решетку на 22 года 30.03.2013 - 15:20, Уралинформбюро
После убийства А.Мамедов уехал из Тюмени в подмосковную Балашиху, где засветился в вооруженном разбое и был приговорен в 2011 году к 11 годам заключения.

Похожие статьи:

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 4 апреля 2013 года

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 2 апреля 2013 года

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 1 апреля 2013 года

Спорт"Спорт в Заре - турнир на призы депутата"

Новости Балашихи"Вэйкбординг-парк" открыт в Балашихе!