Город Балашиха Московская область

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в организации занятия проституцией в Подмосковье Подмосковными полицейскими

0
Голосов: 0

302

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в организации занятия проституцией в Подмосковье

Подмосковными полицейскими задержан подозреваемый в организации занятия проституцией в Балашихе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Никита Карасев.

«Установлено, что злоумышленник в помещении бани, расположенной на ул. Граничная, организовал притон по оказанию интимных услуг, которые предоставляла 29-летняя девушка. При проведении оперативно-разыскного мероприятия «Оперативный эксперимент», после передачи денег за оказание сексуальных услуг, правонарушителя задержали оперативники, которые выступили в роли клиентов», - сказала Н.Карасев.

Уголовное дело по данному факту возбуждено по статье «Организация занятия проституцией». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Девушка, оказывающая интимные услуги, привлечена к административной ответственности по ст. 6.11 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Занятие проституцией» и на нее наложен административный штраф в размере 2 тыс. руб.», - добавил собеседник агентства.
← Друзья, будьте внимательнее. Число ДТП в Подмосковье в январе-ноябре Губернатор Подмосковья анонсировал введение платных парковок в 2017 году В Московской области в 2017 году появятся платные парковки →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!