Город Балашиха Московская область

Губернатор Подмосковья анонсировал введение платных парковок в 2017 году В Московской области в 2017 году появятся платные парковки

0
Голосов: 0

285

Губернатор Подмосковья анонсировал введение платных парковок в 2017 году

​В Московской области в 2017 году появятся платные парковки в общеcтвенных местах и в определенных частях подмосковных городов. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, передает «РИА Новости».

По его словам, сейчас создали «скрап-группу» по разработке «удобной парковки». «Удобная парковка предполагает в том числе и оплату за парковочные места в местах общего пользования», — добавил губернатор. При этом, будут создавать и бесплатные парковки, пообещал он.

«В 2017 году мы планируем приступить комплексной реализации этой программы», — рассказал Андрей Воробьев. Также он сообщил, что правительство Московской области даже «близко» не рассматривает введение платы за въезд в Подмосковье, передает «Интерфакс».


Подробнее на РБК:
← Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в организации занятия проституцией в Подмосковье Подмосковными полицейскими Балашиха на третьем месте по созданию машиномест в области Министерство транспорта Московской области опубликовало в Instagram рейтинг →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!