Город Балашиха Московская область

Вместе с председателем общественного совета партийного проекта Комфортная городская среда в Московской области Еленой Андреевой

0
Голосов: 0

351

Вместе с председателем общественного совета партийного проекта «Комфортная городская среда» в Московской области Еленой Андреевой проверили результаты работ по комплексному благоустройству.

Детская площадка во дворе дома No17
на улице Краснознаменской города Щёлково установлена в этом году.
По очевидным причинам, 2020-й стал самым непростым за весь период реализации региональной программы. Планы пришлось сократить ровно в двое, сроки сдвинуть. Однако работы были завершены, все замечания устранены.

Всего в округе установлено 7 новых детских площадок, также по трём адресам отремонтировали существующие: заменили игровые формы, скамейки и ограждение. Было оборудовано 230 мест для парковки, отремонтировано порядка 9,5 тысяч квадратных метров внутриквартальных дорог.

В этом году программа комплексного благоустройства затронула 14 дворов. По сравнению с предыдущим периодом это совсем немного. Однако несмотря на все экономические сложности благоустройство будет продолжено и в 2021-м. Совместно с коллегами из Щёлковского Совета депутатов будем контролировать качество и сроки работ.


← Более 75 гектаров земли будет передано многодетным семьям Подольска. Сегодня виделись с главными героями тяжёлого, уже, кажется, практически бесконечного 2020-го. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!