Город Балашиха Московская область

Сегодня виделись с главными героями тяжёлого, уже, кажется, практически бесконечного 2020-го.

0
Голосов: 0

338

Сегодня виделись с главными героями тяжёлого, уже, кажется, практически бесконечного 2020-го. Врачи Щёлковской областной больницы этот год трудятся на пределе, а иногда и за пределом возможностей.

Мы восхищается их мужеством и чувством долга. Стремимся как можно чаще поддерживать, приобретая востребованные в медучреждениях материалы, которых каждый день уходит море из-за огромной нагрузки. Ну а также стараемся поднять медикам настроение, делая небольшие вкусные подарки. Вместе с коллегой из Совета депутатов городского округа Щёлково Николаем Лавриеней и молодогвардейцами сегодня вручили коллективу больницы кладезь витаминов - спелые гранаты, зелёный чай и гранатовый сок.

От всей души желаю этим незаменимым, самоотверженным людям сил духовных и физических, ну а самое главное - крепкого здоровья.

@nikolaylavrienya
#СпасибоВрачам #врачиЩёлково #ЛовиГранат #ЕРЩёлково
#Подмосковье






← Вместе с председателем общественного совета партийного проекта Комфортная городская среда в Московской области Еленой Андреевой В третьем, окончательном чтении приняли бюджет Московской области на 2021 год и плановый период 2022- 2023 годов. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!