Город Балашиха Московская область

Все как обычно! Опять стройка. Группа компаний Гранель построит

0
Голосов: 0

356

Все как обычно! Опять стройка.

Группа компаний «Гранель» построит в подмосковной Балашихе жилой комплекс «Пехра» на 0,5 млн кв. м

Проектное бюро группы компаний GRAVION GROUP разработало проект планировки территории жилого комплекса «Пехра», который расположится между улицами Трубецкая, Заречная, Звездная и Щелковским шоссе в подмосковной Балашихе. Идет разработка проектной документации. Проект реализует ГК «Гранель».

Площадь участка будущего ЖК «Пехра» - 36 га. Всего планируется построить более 503 тыс. кв. м.

Проект представляет собой многоэтажные дома переменной этажности (8-17 этажей), которые образуют кварталы с закрытыми внутридомовыми территориями с детскими и спортивными площадками. Первые этажи отведены под коммерческие цели и социальную инфраструктуру. Также в составе проекта четыре детских сада и школа, запроектированы парковки на 4999 машиномест. В центре комплекса предусмотрено строительство полноценного многофункционального торгово-развлекательного комплекса с офисными помещениями.

Вдоль границ застройки по всей береговой линии рек Пехорка и Малашка будет оборудована большая пляжно-спортивная зона, расположенная рядом с многофункциональным физкультурно-оздоровительным комплексом.

Также в микрорайоне Пехра ГК «Гранель» ведет строительство ЖК «Квартал Лукино» - бывшего проблемного ЖК «Алексеевская роща-2», на улице Лукина, 51, корпуса 7, 8. Проект планируется завершить в третьем квартале текущего года.
← Мертвого мужчину нашли в мансарде дома в Балашихе Тело мужчины было обнаружено в мансарде дома в городском округе Балашиха. Подмосковный юрист получил 4 года за реализацию судебного решения Уголовное дело возбудили по статьям Покушение на мошенничество, →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!