Город Балашиха Московская область

Сотрудники полиции задержали в подмосковной Балашихе мужчину, которого подозревают в убийстве пенсионера 1933 года рождения.

0
Голосов: 0

306

Сотрудники полиции задержали в подмосковной Балашихе мужчину, которого подозревают в убийстве пенсионера 1933 года рождения.

Сотрудники полиции задержали в подмосковной Балашихе мужчину, которого подозревают в убийстве пенсионера 1933 года рождения, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Ранее он сообщал, что 27 ноября в городском округе Балашиха, микрорайон Салтыковка, в своей квартире было найдено тело человека 1933 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела угрозыска за совершенное преступление установлен и доставлен в следственное отделение по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области зять жертвы 1963 года рождения», - сказал собеседник агентства.

По его словам, преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – убийство.
← Дикая косуля выпрыгнула на Щелковское шоссе Дикая косуля едва не стала виновницей ДТП на Щелковском шоссе. Пешехода, увернувшегося от машины, сбила другая легковушка в Балашихе Во вторник, 29 ноября, в подмосковной Балашихе произошло дорожно-транспортное →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!