Город Балашиха Московская область

Пешехода, увернувшегося от машины, сбила другая легковушка в Балашихе Во вторник, 29 ноября, в подмосковной Балашихе произошло дорожно-транспортное

0
Голосов: 0

305

Пешехода, увернувшегося от машины, сбила другая легковушка в Балашихе

Во вторник, 29 ноября, в подмосковной Балашихе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором мужчину-пешехода, увернувшегося от одной машины, сбила другая легковушка, сообщает телеканал «360».

По информации источника, ДТП произошло сегодня утром, примерно в 09:52 на Носовихинском шоссе, напротив дома № 9А, расположенного на улице Жилгородок.

Где водитель легкового автомобиля серебристого цвета во время движения затормозил, увидев ступившего на переход пешехода.

Однако, на скользкой дороге легковушку развернуло, но мужчина-пешеход успел шагнуть назад и таким образом уйти от наезда на него.

На оставшегося на проезжей части пешехода наехал двигавшейся к правом ряду другой легковой автомобиль, водитель которого поздно заметил мужчину и не успел остановиться.

После совершенного наезда легковушка протащила пешехода около 3-х метров.
При этом самостоятельно подняться на ноги пострадавший не смог.
О травмах, полученных пешеходом, источник не сообщает.
← Сотрудники полиции задержали в подмосковной Балашихе мужчину, которого подозревают в убийстве пенсионера 1933 года рождения. Жесть... Зять забил до смерти тещу в Подмосковье 27 ноября в подмосковной →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!