Город Балашиха Московская область

Салон красоты обчистили два бандита в Балашихе Железнодорожном Подмосковные правоохранители задержали двух грабителей, которые обчистили

0
Голосов: 0

361

Салон красоты обчистили два бандита в Балашихе (Железнодорожном)

Подмосковные правоохранители задержали двух грабителей, которые обчистили кассы местного салона красоты, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

«Злоумышленники в ночное время, отжав окно, незаконно проникли в помещение салона красоты, расположенного в микрорайоне Железнодорожный, откуда похитили денежные средства», - сообщили в ведомстве, не уточнив сумму ущерба.

Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения и установили грабителей. Их задержали при подготовке к очередному преступлению. Выяснилось, что это жители Ивановской области в возрасте 29 и 48 лет, один из которых ранее неоднократно был судим. На обоих завели дело о краже.
← Пруд в Балашихе очистили от нефтепродуктов после вмешательства Минэкологии Войсковая часть, расквартированная в Балашихе, по предписанию Активисты ОНФ провели рейды по свалкам подмосковной Балашихи Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!