Город Балашиха Московская область

Пьяного водителя остановили со стрельбой в Балашихе. В Балашихе

0
Голосов: 0

328

Пьяного водителя остановили со стрельбой в Балашихе.
В Балашихе Московской области полицейские применили оружие, чтобы остановить пьяного водителя, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью.

"9 сентября в 02:15 в микрорайоне Железнодорожный, городской округ Балашиха экипажем ДПС была предпринята попытка остановки автомобиля ВАЗ, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения. В соответствии с действующим законодательством РФ, инспектором ДПС было принято решение о применении табельного оружия для остановки транспортного средства, в результате чего автомобиль был остановлен", - говорится в сообщении.

Подозреваемый проигнорировал требования полицейских остановиться, увеличил скорость и совершил ДТП. Его предупредили о применения служебного оружия. Когда водителя удалось остановить, выяснилось, что за рулем 20-летний молодой человек, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Он и пассажиры дали отпор полиции и попытались скрыться, в итоге повредили форму одному из полицейских.

Водителя привлекут к административной ответственности за нарушение ПДД и управление в пьяном состоянии.

По факту сопротивления полиции начали проверку, после которой примут процессуальное решение в отношении правонарушителей.
← Следить за скорыми в режиме online смогут жители Подмосковья с 1 февраля 2017 года. Скелет мужчины нашли в лесополосе под Балашихой В лесополосе на 25 километре автодороги Волга нашли скелет неизвестного мужчины, →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!