Город Балашиха Московская область

Следить за скорыми в режиме online смогут жители Подмосковья с 1 февраля 2017 года.

0
Голосов: 0

328

Следить за скорыми в режиме online смогут жители Подмосковья с 1 февраля 2017 года. С 1 февраля 2017 года пациенты Московской области смогут следить за каретами скорой помощи после их вызова в режиме online. Как передаёт корреспондент «Радио 1», об этом рассказал заместитель министр здравоохранения Подмосковья Максим Семёнов.

«С 1 февраля 2017 года мы запустим один из наших самых важных проектов – «Когда приедет скорая помощь?». Сейчас проект проходит тестирование. Суть его заключается в том, что движение машины скорой помощи можно будет отследить online, как сервисы GetTaxi и «Яндекс.Такси». Пациент будет видеть автомобиль и понимать, когда приедет скорая», – объяснил Семёнов.

Он добавил, что с 1 марта 2017 года в Московской области также планируется запустить ещё два новых сервиса: «Дневник здоровья», где будут отображаться все записи и результаты после приема у терапевта, а также сервис «Моя диспансеризация».
← Где в Подмосковье пройдет акция Наш лес. Посади свое дерево Городской Пьяного водителя остановили со стрельбой в Балашихе. В Балашихе →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!