Город Балашиха Московская область

На 13 октября запланировано сжигание порубочных остатков в 623 местах в Пушкинском, Можайском, Орехово-Зуевском, Шатурском, Солнечногорском,

0
Голосов: 0

328

На 13 октября запланировано сжигание порубочных остатков в 623 местах в Пушкинском, Можайском, Орехово-Зуевском, Шатурском, Солнечногорском, Ступинском, Дмитровском, Павлово-Посадском, Сергиево-Посадском, Талдомском, Лотошинском, Волоколамском районах; городских округах Мытищи, Балашиха, Озеры, Шаховская. За прошедшие сутки на территории Московской области очагов природных пожаров не зарегистрировано, заключается в сообщении, опубликованном на сайте.

Три десятка возгораний зафиксировали на территории Московской области за прошедшие сутки, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«Количество пожаров - 30. Спасенных нет. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 263 человека, 75 единиц техники», - говорится в сообщении.

На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 15 раз, при этом были спасены 14 человек. На водных объектах и объектах ЖКХ никаких происшествий зафиксировано не было, добавляется в материале.
← Слесарь в Балашихе чуть не расстрелял прохожих из-за водки. Сцена Борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории обслуживания МУ МВД России Балашихинское 12 октября сотрудниками полиции МУ →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!