Город Балашиха Московская область

Мне понравилась статья. А вам ! Кому-то не понравилась публикация

0
Голосов: 0

335

Мне понравилась статья. А вам?! :)

Кому-то не понравилась публикация о криминальных похождениях главы Балашихи

После публикации материалов о криминальных похождениях главы Балашихи Евгения Жиркова и его подельника — криминального авторитета по кличке Петруха, в четверг на сайте Госновости, наш ресурс был атакован зараженными компьютерами со всей России.

DoS-атака была настолько мощной, что прилично «упакованный» различной защитой сайт информационного агентства не выдержал и обрушился. Начиная с 18-40 мск 12 января и по 23-00 мск 13 января интернет портал Госновости был недоступен для посетителей. Лишь усилиями высококвалифицированных специалистов удалось восстановить работу сайта.

Приносим свои извинения постоянным пользователям нашего ресурса за причиненные неудобства.

Однако очень интересно, кому вдруг так не приглянулась публикация о вороватом руководителе Балашихи? Атака была организована очень профессионально и, по оценкам специалистов, стоила немалых денег.

Кроме того, помимо сайта Госновости пострадали еще несколько новостных ресурсов, опубликовавших рерайты материалов о проделках господина Жиркова и Петрухи.

Видимо, кому-то очень не понравилась публикация о деятельности властей Балашихи.

Еще больший интерес вызывает мнение о сложившейся ситуации губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, под чьим носом происходит криминальный бардак. Ведь публикации о проделках Жиркова появляются в СМИ не в первый раз и уже довольно давно. Однако реакции со стороны главы Московской области до сих пор не последовало.

Например, экс-министр Алексей Улюкаев был уволен Владимиром Путиным в связи с утратой доверия за более мелкие шалости.
← Рецидивист избил мужчину в Балашихе и отобрал у него автомобиль Полицейскими в подмосковной Балашихе задержан 26-летний ранее судимый У меня иногда складывается впечатление, что мы хотим кому-то понравиться. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!