Город Балашиха Московская область

У меня иногда складывается впечатление, что мы хотим кому-то понравиться.

0
Голосов: 0

316

У меня иногда складывается впечатление, что мы хотим кому-то понравиться. Почему то не порядком в стране, чистыми улицами городов, хорошей инфраструктурой и достойной борьбой с коррупцией.

Более 50 человек поучаствовали в песенном флешмобе в Балашихе, в здании вокзала станции «Железнодорожная» местные жители исполнили на украинском языке песню «Маруся», а на русском – «Катюша», говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«Более 50 человек разных возрастов собрались на станции, исполнив под баян советские композиции. Жители города устроили настоящий концерт с песнями и плясками», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, участникам акции подпевали пассажиры, которые в это время находились на вокзале. Таким образом, Балашиха подхватила эстафету и приняла участие в акции, которую изначально начали проводить граждане Украины.

Первый флешмоб был организован студентами Запорожского музучилища. Участники собрались на железнодорожном вокзале и исполнили песню из фильма «Весна на Заречной улице». Далее акцию подхватили и в городах России, уточняется в материале. Данный флешмоб стал своеобразным способом показать, что песня объединяет людей независимо от того, на каком языке она звучит, говорится в сообщении.
← Мне понравилась статья. А вам ! Кому-то не понравилась публикация Законодательные изменения в Московской области в 2017 году Бюджетная и налоговая политика 78 расходов бюджета в 2017 году будут →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!