Город Балашиха Московская область

МЕДСЕСТРА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА В БАЛАШИХЕ В ХОДЕ ССОРЫ РАНИЛА ЗНАКОМОГО НОЖОМ 09.09

0
Голосов: 0

331

МЕДСЕСТРА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА В БАЛАШИХЕ В ХОДЕ ССОРЫ РАНИЛА ЗНАКОМОГО НОЖОМ
09.09
Полицейские в Балашихе задержали медсестру онкологического диспансера по подозрению в причинении ножевого ранения своему знакомому, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
Собеседник агентства рассказал, что ночью 8 сентября бригада «скорой помощи» доставила в больницу 25-летнего мужчину, который получил проникающее ножевое ранение брюшной полости в квартире дома по ул. Юлиуса Фучика. Потерпевший был прооперирован.
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали 37-летнюю подозреваемую, работающую медсестрой в ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» и проживающую в доме, где было совершено преступление. Установлено, что женщина и потерпевший распивали спиртные напитки и в ходе застолья произошла ссора, во время которой подозреваемая ударила знакомого ножом в живот», - пояснил источник.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. С подозреваемой взята подписка о невыезде.
← Скелет мужчины нашли в лесополосе под Балашихой В лесополосе на 25 километре автодороги Волга нашли скелет неизвестного мужчины, Власти Подмосковья объявили аукцион на подготовку реки Пехорка к экологической реабилитации. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!