Город Балашиха Московская область

Борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории оперативного обслуживания МУ МВД России Балашихинское 5 декабря сотрудниками

0
Голосов: 0

318

Борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории оперативного обслуживания МУ МВД России «Балашихинское»

5 декабря сотрудниками ОУР Отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия возле одного из домов, расположенного на ул. Пролетарская, задержан и доставлен в Отдел полиции 18-летний местный житель.

В ходе личного досмотра у молодого человека был обнаружен и изъят сверток, содержащий кусок растительного происхождения неправильной формы.

Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – гашишем, общей массой 1 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
← Порядка 120 новогодних ярмарок и 350 елочных базаров планируют отрыть в Московской области в 2016 году, говорится в сообщении пресс-службы Замглавы Балашихи перешла на работу в правительство Ярославской области Заместитель главы администрации подмосковной Балашихи Анастасия →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!