Город Балашиха Московская область

Вместе с главой округа Щёлково Андреем Булгаковым и коллегой из Мособлдумы Владимиром Жуком обошли улицы Парковую и Пушкина, отметили

0
Голосов: 0

332

Вместе с главой округа Щёлково Андреем Булгаковым и коллегой из Мособлдумы Владимиром Жуком обошли улицы Парковую и Пушкина, отметили недостатки в благоустройстве и пообщались с жителями, чтобы глубже вникнуть в проблемы. Новый партийный проект «Прогулка с Главой» призван помочь оперативно решать актуальные для населения Подмосковья вопросы.

Поручено устранить ряд недочётов в содержании территории. Необходимо обновить разметку и заменить полотно велосипедной дорожки на улице Парковой. Также ремонт памятника воинам Великой Отечественной войны теперь включён в план на следующий год. Будут демонтированы заброшенные объекты нестационарной торговли. Это всё, казалось бы, локальные проблемы, но вместе они влияют на облик города, комфорт и благополучие наших жителей, поэтому заслуживают самого пристального внимания со стороны главы округа.

Не забыли заглянуть и во дворы. Около дома No 24 по улице Иванова глава поручил до конца месяца сделать оцифровку ям и выполнить ремонт, также будут решать вопрос с недоработками управляющей компании - около дома 20 на Парковой мусор, в подъездах грязь.

На улице Пушкина проверили, как продвигается реконструкция входной группы Дворца культуры. Работы планируют завершить до конца месяца.

Жители отметили, что с нетерпением ждут продолжения благоустройства улицы. Как сообщил Андрей Булгаков, к работам рассчитывают приступить в следующем году.

#прогулкасглавой
#МосОблДума
#Щёлково
#ЕРЩёлково
#ЕдинаяРоссия50








← Освобождал Варшаву, боролся с националистами на Украине большой вклад в Победу над врагом в Великой Отечественной войне внёс Владимир Практически завершён монолит фундамента пристройки к школе 11. Проверили →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!