Город Балашиха Московская область

Практически завершён монолит фундамента пристройки к школе 11. Проверили

0
Голосов: 0

353

Практически завершён монолит фундамента пристройки к школе №11. Проверили ход работ вместе с коллегами из Щёлковского Совета депутатов. В скором времени подрядчик планирует приступить к возведению первого этажа здания, которое будет рассчитано на 550 учащихся. На стройплощадке задействовано 60 рабочих. Этот объект очень важен для микрорайона Чкаловский, так как позволит отчасти решить проблему с обучением во вторую смену, поэтому будем и в дальнейшем строго контролировать сроки работ.

Также посетили стройплощадку на Шмидта. В начальной стадии находятся работы по возведению будущего корпуса лицея №7 – там приступают к заливке фундамента. Отметили, что поблизости находятся магазины, реализующие алкогольную продукцию. Им явно не место рядом со школой. Обсудим со специалистами управления потребрынка Администрации округа вопрос о переносе торговых объектов.

#МосОблДума #СтроительствоШкол #образование #ЕРЩёлково #ЕдинаяРоссия50






← Вместе с главой округа Щёлково Андреем Булгаковым и коллегой из Мособлдумы Владимиром Жуком обошли улицы Парковую и Пушкина, отметили Провёл приём граждан в микрорайоне Бахчиванджи. Вместе с коллегами →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!