Город Балашиха Московская область

Советская 143900 Россия, Московская область, Балашиха +79267800636

Маршрут №1 - ст. Железнодорожная – Саввино

Красным - отмечены маршрутки (рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе).
*ВНИМАНИЕ! Данные МОСТРАНСАВТО. В некоторых случаях электронное расписание может отличаться от реального.
 
 - ежедневно
 
 - по будням
 
 - кроме воскресений
 
 - кроме суббот
 
 - по выходным
 
 - по воскресеньям
 
 - по субботам
 

 

Прямые рейсы

Расписание автобуса №1: ст. Железнодорожная – Саввино

 

Овощехранилище

         

Пролетарская ул д 3

         

Ст.Железнодорожная

13:55

14:23

15:52

16:44

18:44

Пролетарская ул д 3

13:58

14:26

15:55

16:47

18:47

Юбилейная ул

14:00

14:28

15:57

16:49

18:49

Калинина ул

14:02

14:30

15:59

16:51

18:51

Молодежная ул

14:04

14:32

16:01

16:53

18:53

Мкр. Саввино

14:06

14:34

16:03

16:55

18:55

Почта

14:07

14:35

16:04

16:56

18:56

з-д Трубопласт

14:09

14:37

16:06

16:58

18:58

Мосасботермокомбинат

14:11

14:39

16:08

17:00

19:00

Овощехранилище

14:14

14:42

16:11

17:03

19:03

Пролетарская ул д 3

14:15

14:43

16:12

17:04

19:04

Ст.Железнодорожная

14:17

14:45

16:14

17:06

19:06


 

 

Обратные рейсы

Расписание автобуса №1: ст. Железнодорожная – Саввино

 

Ст.Железнодорожная

       

Пролетарская ул д 3

       

Овощехранилище

6:24

6:53

11:22

12:30

Мосасботермокомбинат

6:26

6:55

11:24

12:32

з-д Трубопласт

6:29

6:58

11:27

12:35

Почта

6:30

6:59

11:28

12:36

мкрн Саввино

6:31

7:00

11:29

12:37

Молодежная ул

6:33

7:02

11:31

12:39

Калинина ул

6:36

7:05

11:34

12:42

Юбилейная ул

6:37

7:06

11:35

12:43

Пролетарская ул д 3

6:40

7:09

11:38

12:46

Ст.Железнодорожная

6:50

11:19

12:27

12:49

Пролетарская ул д 3

6:52

11:21

12:29

 

Овощехранилище

6:53

11:22

12:30

 

 

Похожие статьи:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!