Город Балашиха Московская область

Ребята из Балашихи выиграли Спартакиаду призывной и допризывной молодежи Московской области В Серпухове на базе военного института

В Серпухове на базе военного института Ракетных войск стратегического назначения прошли финальные соревнования летней Спартакиады призывной и допризывной молодежи Московской области. В состязаниях приняли участие более 400 призывников и допризывников из 62 районов Подмосковья.

Торжественное построение участников проходило на плацу военного института Ракетных войск. Поднятие флага России предоставили капитанам команд-победительниц предыдущей Спартакиады, которая проходила в Балашихе. Соревнования проходили по нескольким видам: стрельба из пневматической винтовки, бег на дистанцию 100 метров, метание гранаты, неполная разборка-сборка автомата Калашникова, строевая подготовка, полоса препятствий, а также впервые проводилась дисциплина по плаванию. В итоге первое место заняли ребята из Балашихи, второе – из Дмитровского района, третье – из Щелковского.

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области