Город Балашиха Московская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ Московской областной общественной молодежной патриотической организации ПАТРИОТ , с успешным вступление

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ Московской областной общественной молодежной патриотической организации "ПАТРИОТ", с успешным вступление на открытом Турнире по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей на призы МАУ ГС «Авангард».
Турнир проходил 19 октября 2014 года в г.Домодедово, спортивный зал собрал 228 спортсменов из Москвы, Балашихи, Егорьевска, Калининца, Краснознаменска, Подольска, Серпухова, Кубинки, Люберец , Можайска, Одинцово, Ступино и Домодедово. Целый день ребята бились на 2-х коврах и были выявлены Победители и призеры. Ребята нашей организации показали красивые бои и заняли следующие места: