Город Балашиха Московская область

5 апреля 2015 года во Дворце Борьбы им. Ярыгина. состоялся Открытый

5 апреля 2015 года во Дворце Борьбы им. Ярыгина. состоялся Открытый Чемпионат города Москвы по Армейскому рукопашному бою MOSCOW OPEN. В течение дня было разыграно 7 комплектов медалей в 7 весовых категориях в личных соревнованиях и по общему зачету медалей В соревнованиях приняло более 150 спортсменов из клубов г. Москвы, Московской области, Астрахани, Рязани, Казани, сборные команды военных университетов. Наши ребята из клуба Патриот, представляющие команду г.о.Балашиха выступали всего в 3 весовых категориях. В упорных, тяжелых поединках Рашид Койчакаев и Асим Талибов стали серебряными призерами и Седрединов Алико стал бронзовым призером. В общем зачете сборная команда «Патриот» Балашиха заняла 3 место. Поздравляем ребят и их тренера Лисенкова А.В. с достойным выступлением!