Город Балашиха Московская область

Балашиха в СМИ, 5 апреля 2013 года

«Какой я тебе мамант?» Юные болельщики полуфиналистов Кубка... 05.04.2013 - 01:01, Советский спорт
Балашиха. А детишки уже подросли… Ох и сложные отношения у Балашихи с хоккеем… Их даже назвать одним словом трудно.

Королёв вошёл в список 100 лучших городов России 04.04.2013 - 17:58, ЮБиК
Домодедово в списке на 9-м месте ( в 2013 году также не было в списке ста лучших).Также в список ста городов России вошли Подольск, Коломна, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Жуковский.

В ходе рейда на рынке в Балашихе задержаны 45 мигрантов 04.04.2013 - 17:02, Росбалт
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, в ходе операции было задержано и доставлено в дежурную часть МУ МВД России "Балашихинское" 45 иностранных граждан для проверки их причастности к совершаемым на территории Балашихинского района преступлениям, проверки подлинности документов, а также проверки на предмет их нахождения в розыске. В результате рейда составлено шесть административных протоколов по признакам состава правонарушения, предусмотренного ст. 18.1 КоАП РФ - нарушение режима границы РФ.

Связь-Банк даст ипотеку на покупку квартир в ЖК «Щитниково-Б» и... 04.04.2013 - 18:37, БН.ру
Связь-Банк аккредитовал жилые комплексы «Щитниково-Б» в Балашихе и «Бутово-Парк» в поселении Булатниковское Ленинского района Московской области. ёё

Первый детсад в «Новом Измайлово» построят до конца 2013 года  04.04.2013 - 16:50, БН.ру
Напомним, в микрорайоне «Новое Измайлово» в Балашихе планируется построить 10 монолитных корпусов общей жилой площадью около 370 тыс. кв. м. В ходе реализации первой...

"Азбука Жилья" и КБ "МИА": специальные условия ипотечного... 04.04.2013 - 17:47, Irn.ru
Московская область, город Балашиха, ЖК «Лесной Городок»

Балашиха – доступные предложения Подмосковья 04.04.2013 - 17:35, Квадрум.ру
Балашиха уже несколько лет активно застраивается и входит в тройку лидеров по объемам строящегося жилья среди городов ближнего Подмосковья.

Недетские баталии юных дагестанских футболистов 04.04.2013 - 19:43, РГВК Дагестан
9-летние ребятишки - воспитанники Мурада Мурзаева, не оставили соперникам никаких шансов. Повержены команды Казани, Кирова, Волгограда и подмосковной Балашихи.

Города Южного Подмосковья не вошли в список лучших городов России 04.04.2013 - 17:11, Zevs-news.ru
Далее места среди подмосковных городов распределись следующим образом: Подольск – 30-е место, Коломна – 35-е, Королёв – 52-е, Орехово-Зуево – 62-е, Электросталь – 77-е, Балашиха...