Город Балашиха Московская область

ХК МВД победил в Балашихе Красную армию В рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги ХК МВД совершил небольшую сенсацию.

ХК МВД победил в Балашихе «Красную армию»

В рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги ХК МВД совершил небольшую сенсацию. Точнее даже две сенсации. Хоккеисты из Балашихи дважды победили безоговорочного лидера чемпионата – «Красную армию», молодёжную команду знаменитого ЦСКА.
Первый матч начался для балашихинцев кошмарно. Вначале форвард армейцев Михаил Бякин открыл счет. А меньше, чем через минуту Егор Филин удвоил преимущество гостей.
На старте второй двадцатиминутки армейцы укрепили свое игровое превосходство – Иван Силаев довел преимущество «Красной армии» до 3:0. Но команда из Балашихи и не думала сдаваться. Концовка периода выдалась удачной для ХК МВД - хотя Максим Чувилов, вышедший со скамейки штрафников, не смог реализовать выход один на один, но спустя десяток секунд Станислав Кондратьев поборолся за воротами за шайбу, отдал пас Александру Осину, а затем самостоятельно добил шайбу ворота после щелчка защитника балашихинцев.
На старте третьего периода форвард ХК МВД Артем Леонов получил шайбу от Дмитрия Грищенко в круге вбрасывания, сблизился с вратарем гостей, и переиграл того в ближнем бою. А за пять минут до конца основного времени Станислав Кондратьев после отличной трехходовки счет и вовсе сравнял, забросив свою вторую шайбу в матче. Всё решилось в серии буллитов - точный бросок Дмитрия Грищенко принес победу ХК МВД 4:3.
Во втором поединке ХК МВД победил уже 3:1. Счет открыл форвард балашихинцев Максим Усков. Во втором периоде ХК МВД увеличил свое преимущество - это Станислав Кондратьев продемонстрировал отличное сохранение шайбы, бросил по воротам, а Алексей Торопченко – подправил. Правда, вскоре нападающий армейцев Никита Попугаев одну шайбу отыграл. Но тут же защитник ХК МВД Максим Озеров забросил третью шайбу. Есть вторая победа балашихинцев над лидером первенства!
ХК МВД осталось провести в чемпионате всего два матча против столичной команды «Крылья Советов». Поединки пройдут на «Арене «Балашиха» 2 и 3 марта. Начало в 19.00.
По материалам: #Балашихарулит #Балашиха #balashiha # #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, ХК МВД, МХЛ, Арена "Балашиха"