Город Балашиха Московская область

Балашихинское Динамо выиграло второй гостевой матч у чемпиона ВХЛ В Альметьевске 2 марта прошла четвертая игра первого раунда Кубка

Балашихинское «Динамо» выиграло второй гостевой матч у чемпиона ВХЛ

В Альметьевске 2 марта прошла четвертая игра первого раунда Кубка Братина, в котором местный «Нефтяник» проиграл балашихинскому «Динамо» со счетом 1:4.
Игра проходила с преимуществом балашихинцев. Динамовцы смогли открыть счет на девятой минуте, в большинстве, когда отличился Александр Кузнецов.
«Нефтяник» ответил на это своей шайбой в большинстве - Владиславу Арбузову понадобилось всего 7 секунд, чтобы реализовать удаление Александра Петунина.
На 25-й минуте форвард «Динамо» Дмитрий Сидляров вывел балашихинцев вперед - нападающий ворвался в зону «Нефтяника», мастерски ушел от защитника, бросил по воротам, а потом сам же добил шайбу, перебросив вратаря.
На третьей минуте третьего периода Александр Кузнецов забросил третью шайбу «Динамо». За три минуты до сирены удаление получил Алексей Липанов, и «Нефтяник» сменил вратаря на полевого игрока. Но вместо спасения хозяева лишь получили гол в опустевшие ворота – это Николай Чебыкин нанес точный бросок. Победа "Динамо" со счётом 4:1.
- Довольно-таки напряженная игра получилась, с обилием удалений с нашей стороны, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер балашихинского «Динамо» Анатолий Антипов. - Конечно, с этим вопросом будем разбираться, но, ребята - молодцы, выстояли. В добавок, еще и забили. Команду с победой!
Таким образом счет в серии стал 3-1 в пользу клуба из Подмосковья. Теперь команды переезжают в Балашиху, где 5 марта проведут пятый матч.
По материалам: #Балашихарулит #Балашиха #balashiha # #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье