Город Балашиха Московская область

Балашихинское Динамо обыграло Спутник в первом матче 1 4 финала плей-офф ВХЛ Хоккеисты Динамо из Балашихи обыграли 13 марта в Нижнем

Балашихинское «Динамо» обыграло «Спутник» в первом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ

Хоккеисты «Динамо» из Балашихи обыграли 13 марта в Нижнем Тагиле местный «Спутник» в первом матче 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу балашихинцев.
В таблице регулярного чемпионата «Спутник» и «Динамо» оказались в непосредственной близости (четвертое и шестое места), выиграв друг у друга домашние матчи. По оценкам специалистов, именно пара «Спутник» - «Динамо» является самой непредсказуемой в четвертьфинальном противостоянии, однако небольшой перевес всё же имеют балашихинцы. Они в первом раунде смогли убрать со своего пути обладателя «Братины» сезона 2015/2016 годов альметьевский «Нефтяник».
На протяжении 60 минут игры тагильчане ничего не смогли противопоставить организованным действиям клуба из Балашихи. Игра началась для динамовцев с быстрой шайбы - не прошло и минуты, как Дмитрий Марковин воспользовался перехватом Марка Лыпканя и с ближней дистанции отправил шайбу под перекладину ворот хозяев.
Во втором периоде вратарь «Спутника» вместе с защитником хозяев ошиблись в большинстве, и подарили шайбу Владиславу Ефремову, который, в свою очередь, отдал пас Дмитрию Марковину, забросившему классным броском вторую шайбу в игре.
На третьей минуте заключительного периода Кирилл Пилипенко увеличил отрыв «Динамо», а на единственную шайбу хозяев, которую они провели в середине периода, ответил форвард балашихинцев Владислав Ефремов, поразивший пустые ворота и тем самым установивший окончательный счёт. 4:1 в пользу балашихинцев.
Второй матч пройдет 14 марта в Нижнем Тагиле.
По материалам: #Балашихарулит #Балашиха #balashiha # #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ