Город Балашиха Московская область

5 октября в 14 00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области.

5 октября в 14:00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области. Соперником станет ФК Орбита-Юниор из Дзержинского.
Матч пройдет на стадионе СШ Метеор (Балашиха, ул. Победы д. 1)

Игра в первом круге началась в равной борьбе, постепенно Метеор начал владеть инициативой, в 1 тайме удалось забить дважды, но судья засчитал только один гол. В начале второго тайма команды обменялись реализованными пенальти, Виталий Погребной оформил хет-трик в ворота Орбиты.
1:3 - победа Метеора

После 17 туров Метеор занимает 2 место с 41 очком, Орбита на 5 строчке в турнирной таблице с 27 очками.
В прошлом туре Метеор сыграл вничью с ФК Дубна 2:2, Орбита проиграла ФК Балашиха 0:2.