Город Балашиха Московская область

21 сентября в 16 00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области.

21 сентября в 16:00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области. Соперником станет ФК Балашиха
Матч пройдет на стадионе СШ Метеор (Балашиха, ул. Победы д. 1)

Балашихинское дерби в первом круге завершилось результативной ничьей. Олег Кузовлев в дебюте встречи поразил ворота ФК Балашиха, но затем Александр Никольский сравнял счет, а под занавес 1 тайма Василий Попов реализовал спорный пенальти и вывел горожан вперед.
После перерыва уже Метеор получил право на 11-метровый удар. Виталий Погребной переиграл Дмитрия Горобца и счет вновь стал равным. Оставшееся время матча шла равная борьба, обе команды старались забить, но не преуспели. 2:2 ничья

После 15 туров Метеор занимает 2 место с 37 очками, ФК Балашиха на 3 строчке в турнирной таблице с 30 очками.
В прошлом туре Метеор победил ФК Зоркий 3:2, ФК Балашиха одолел ФК Дубна 1:0