Город Балашиха Московская область

2 и 3 марта в 19 00 на Арене Балашиха состоятся заключительные матчи регулярного чемпионата МХЛ между ХК МВД и ХК Крылья Советов ХК МВД (Балашиха)

2 и 3 марта в 19:00 на Арене Балашиха состоятся заключительные матчи регулярного чемпионата МХЛ между ХК МВД и ХК Крылья Советов (Москва).

Крылья Советов - известный и титулованный хоккейный клуб в СССР, в новой истории команда выступала посредственно, а в 2011 и вовсе прекратила существование.
В 2016 году принято решение о возрождении клуба, сезон 2016/2017 стал дебютным для новой команды.

ХК МВД занимает 11 место с 63 очками, Крылья Советов на 14 строчке в турнирной таблице, у клуба 44 очка.

В предыдущих матчах чемпионата ХК МВД выиграл дважды у Красной Армии, Крылья Советов дважды уступили нижегородской Чайке.

В первом очном матче в Москве МВД разгромил Крылья Советов - 10:2, во втором матче шла упорная борьба, после 2 периода счёт был равным, но в 3 периоде бело-голубые забили дважды и одержали победу - 3:1.