Город Балашиха Московская область

Олимп-Скопа победил Чайку 12 июня состоялись очередные матчи первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона зона Московская

«Олимп-Скопа» победил «Чайку»

12 июня состоялись очередные матчи первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона (зона «Московская область», группа А). Балашихинская команда «Олимп-Скопа» на стадионе «Орион» принимала «Чайку» из города Королёв.
Игра прошла с преимуществом наших футболистов. Счёт на 20-й минуте открыл капитан команды Александр Масленников. А на 39-й минуте Фурман Саакян забил второй мяч. На перерыв команды ушли со счётом 2:0 в пользу «Олимпа-Скопы».
На первой же минуте второго тайма Артём Орлов забил третий мяч, и судьба мачта была уже решена. Гостям лишь удалось забить гол престижа – на 58-й минуте отличился Михаил Каретников. 3:1 – уверенная победа балашихинцев.
В чемпионате, по-прежнему, лидирует «Титан» из Клина, набравшим 24 очка. Далее идет «Олимп-Скопа» из Балашихи - 19 очков. Тройку замыкает «Квант» из Обнинска - 17 очков. Следующий матч команда из Балашихи проведёт именно в Обнинске 15 июня.
По материалам: ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha # #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Футбол, Орион, Олимп-Скопа