Город Балашиха Московская область

Балашихинское Динамо - в шаге от кубка Братины В Ледовом дворце Арена Балашиха 17 апреля прошел третий матч финала Братины.

Балашихинское «Динамо» - в шаге от кубка «Братины»

В Ледовом дворце «Арена «#Балашиха» 17 апреля прошел третий матч финала Братины. Со счетом 5:2 команда «Динамо» (#Балашиха») победила команду «Торпедо» (г.Усть-Каменогорск).
Вернувшись домой с рекордной серией побед на выезде, бело-голубые и дома не сбавили темп, одержав очередную победу в борьбе за кубок «Братины» – последний в истории ВХЛ.
На восьмой минуте шайба влетела в ворота вратаря гостей Павла Полуэктова – 1:0! Ошибкой голкипера на выходе из ворот воспользовался лучший бомбардир «Динамо» в плей-офф Дмитрий Марковин.
После первого гола, заброшенного динамовцами в ворота «Торпедо», команда-соперник балашихинцев в первом периоде совершила почти в два раза больше бросков в сторону ворот «Динамо», стараясь показать, что без боя не сдастся.
Во второй двадцатиминутке шайба оказалась-таки в воротах Ивана Бочарова – дальний бросок торпедовца Максима Капитурова достиг своей цели. Впрочем, уже через минуту динамовцы ответили отличной комбинацией, увенчавшейся потрясающим броском Антона Злобина. В итоге счет стал 2:1 и «Динамо» вновь вышло вперед!
На 36-й секунде третьего периода шайбу в ворота торпедовцев забросил Владимир Брюквин, а уже на 55-й секунде Дмитрий Сидляров отправил пас Владиславу Ефремову и тот переправил шайбу в пустой дальний угол ворот «Торпедо».
В третьем периоде торпедовцам удалось забить один гол в ворота «Динамо», но на 50-й минуте игры динамовец Александр Кузнецов, забросив шайбу в ворота противника, установил окончательный счет матча – 5:2!
Сегодня, 18 апреля, в Ледовом дворце «Арена «#Балашиха» пройдет четвертый матч финала кубка «Братины». Начало матча - в 19:00.
Болеем за наших!

По материалам: ##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha # #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей с шайбой, Третий матч финала кубка «Братины», «Динамо» (г.Балашиха), «Торпедо» (г.Усть-Каменогорск)