Город Балашиха Московская область

Авангард одержал волевую победу над Амуром в овертайме В Балашихе Авангард одержал волевую победу над хабаровским Амуром , встреча

«Авангард» одержал волевую победу над «Амуром» в овертайме

В Балашихе «Авангард» одержал волевую победу над хабаровским «Амуром», встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ. Подопечные Боба Хартли отыгрались со счёта 0:2 и продолжили удачную серию, выиграв четвёртый матч подряд. Хабаровский клуб проиграл вторую встречу кряду.

В составе команды хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Илья Михеев, Коди Франсон, Денис Зернов и Сергей Широков. Среди подопечных Николая Борщевского точные броски в свой актив записали Томаш Филиппи. Игорь Руденков и Ян Коларж.