Город Балашиха Московская область

Был сегодня на Арене-Балашихе, где Авангард принимал во втором домашнем матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги Адмирал

Был сегодня на Арене-Балашихе, где "Авангард" принимал во втором домашнем матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" из Владивостока - команду, воссозданную после годичного перерыва.

Пока игры в КХЛ проходят при полупустых трибунах - Роспотребнадзор запрещает полный аншлаг из-за коронавирусных ограничений. Но болеют от этого фанаты "Авангарда" ещё громче и слаженнее. Главная кричалка теперь, после победного сезона - "Мы чемпионы!".

В фойе дворца можно было сфотографироваться с Кубком Гагарина, что я и сделал. Никакой очереди, никакой толчеи. Красота!

А матч получился валидольным, как принято говорить об играх-триллерах. Сначала "Авангард" проигрывал 0:1, затем во втором периоде вышел вперёд 3:1. Казалось - дело в шляпе. Но ребята из Владивостока настроены были агрессивно - всё-таки против чемпиона играли. И счёт сравняли незадолго до окончания третьего периода.

"Авангард" лез вперед, имел кучу возможностей забить, но всё решилось в серии буллитов, где победу хозяевам принёс точный бросок Толчинского между щетков вратаря гостей Серебрякова. Победа "Авангарда" со счётом 4:3.

Спасибо за фото коллегам из пресс-службы ХК "Авангард"