Город Балашиха Московская область

Два корпуса поликлиники в Балашихе готовы к вводу в эксплуатацию, сообщил руководитель Главгосстройнадзора региона Руслан Тагиев.

0
Голосов: 0

285

Два корпуса поликлиники в Балашихе готовы к вводу в эксплуатацию, сообщил руководитель Главгосстройнадзора региона Руслан Тагиев. Так, объекты получили заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Поликлиника находится в микрорайоне Дзержинского. Учреждение состоит из двух блоков. Площадь первого – для взрослых – составляет 3,2 тысячи квадратных метров. Этот блок рассчитан на 240 посещений в смену. Второй блок детский. Его площадь составляет 3,3 тысячи квадратных метров. Он рассчитан на 200 посещений в смену.

Ранее сообщалось, что к вводу готов новый ФОК в Бронницах. Учреждение оборудовано всем необходимым для тренировок, а на его территории есть парковка.
← Учащиеся общеобразовательных учреждений подмосковной Балашихи уйдут на досрочные каникулы с 27 декабря, такое решение было принято, Мособлдума законодательные изменения, которые ждут Московскую область в 2017 году Бюджетная и налоговая политика 78 расходов бюджета →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!