Город Балашиха Московская область

Записки горожанина

Виктор 27 апреля 2012 +1 RSS-лента

Новые детские сады в Балашихе будут обустраивать на первых этажах новостроек

В новостройках Балашихи будут выделять помещения под частные детские сады. Об этом сообщила министр образования Московской области Лидия Антонова. За образец взят опыт Самары, где весной появилось около 30 подобных дошкольных учреждений.

Нападение на подростков в поселке ВНИИПО

Уважаемые жители!!!
В связи с нападением на подростков в нашем поселке ВНИИПО,просим Вас быть предельно аккуратными и бдительными!!! Не ходите по одиночке, держитесь в поле зрения своих детей и внуков!!! Нападающего описывают как мужчину крупного телосложения, лысого, с бородой.

В городе Балашиха открылся офис МММ

30.06.2012 в городском округе Балашиха в 12.00 открылся новый офис МММ-2012 находящийся по адресу: МО, г. Балашиха ул. Свердлова 33А, 2 этаж. Время работы с 11.00 до 19.00. Выходные Понедельник, Вторник. Руководители: Зарипов Э.В.

Про Летуаль

1) Кстати просроченный товар либо сами продаете,либо выкупаете,вам его не спишут,на вас повесят,а воруют в Летуале по черному,выносят на огромные суммы и свои и чужие...
6 июня 2012 +1 448 Нет комментариев

Электрон под прицелом от 11 апреля 2012

Видео: Маргарита Агафонова попытается пролить свет на некоторые проблемы в городе Железнодорожный, Московской области.

В Пуршево уже начинает скапливаться свалка

Люди-человеки! УДЕЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАРУ-ТРОЙКУ МИНУТ ВНИМАНИЯ и поделитесь информацей с друзьями и знакомыми-земляками по Балашихе и Железнодорожному. Под Железнодорожным(Пуршево) уже начинает скапливаться свалка, которая никаким боком там, то есть здесь, где мы с вами живем, не нужна.

Определилась Мисс-Виртуальность Балашихи-2012

МИСС ВИРТУАЛЬНОСТЬ-2012 - АННА АРТЕМЬЕВА!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!