Город Балашиха Московская область

Балашиха 1 Более 900 обращений поступило за прошедшую неделю в адрес Госадмтехнадзора Подмосковья Свыше 900 обращений поступило

0
Голосов: 0

304

Балашиха №1

Более 900 обращений поступило за прошедшую неделю в адрес Госадмтехнадзора Подмосковья

Свыше 900 обращений поступило за прошедшую неделю в адрес Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, больше всего поступило обращений из Балашихи, Красногорского, Истринского, Щелковского и Солнечногорского районов, сообщает пресс-служба ведомства.

В Госадмтехнадзоре проанализировали рост количества обращений граждан, поступивших в ведомство на прошлой неделе.

«За прошедшую рабочую неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило более 900 обращений. Для сравнения, в позапрошлый отчетный период зарегистрировано 795 обращений, то есть, количество обращений увеличилось на 12%», – приводятся в сообщении слова руководителя надзорного ведомства Татьяны Витушевой.

Она отметила, что обращения выросли за счет жалоб на некачественную зимнюю уборку и нарушения тишины и покоя.

«Как показал анализ обращений, за неделю в адрес службы поступило 232 просьбы о помощи в связи с некачественно проведенной зимней уборкой (на прошлой неделе – 191 обращение) и 274 жалобы на нарушение правил тишины и покоя граждан (на прошлой неделе – 228). Именно эти два направления и сыграли главную роль в увеличении количества жалоб. По остальным направлениям таких высоких скачков отмечено не было», – уточнила Витушева.

Она добавила, что больше всего в адрес Госадмтехнадзора поступило обращений из Балашихи, Красногорского, Истринского, Щелковского и Солнечногорского районов.

Однако, помимо жалоб и обращений, на минувшей неделе от жителей пришло 18 писем благодарностями в адрес инспекторского состава, заключается в сообщении.
← Диктатура вертикали 25 декабря организатора митинга о негативных последствиях объединения Балашихи и Железнодорожного коммуниста Кипяток полился из окон дома в жилом комплексе Балашихи В подмосковной Балашихе произошла авария в доме, в результате которой из →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!