Город Балашиха Московская область

Сергей Юров: В микрорайоне Северный приступили к работам по замене системы теплоснабжения и горячего водоснабжения на всей территории бывшего

Автор -
0
Голосов: 0

383

В микрорайоне Северный приступили к работам по замене системы теплоснабжения и горячего водоснабжения на всей территории бывшего военного городка. Обращения по этому вопросу поступали от жителей во время встреч.

Вместе с председателем Московской областной Думы Игорем Юрьевичем Брынцаловым @igorbrynsalov проверили как ведутся работы. Полностью работы по замене инженерных коммуникаций планируем завершить в следующем году.

В рамках работ проложат более 3 километров труб теплоснабжения, около 3,5 километров труб горячего водоснабжения, отремонтируют 15 тепловых камер.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
← Сергей Юров: Вместе с председателем Московской областной Думы Игорем Юрьевичем Брынцаловым id344852663 igorbryntsalov проверили ход реконструкции Сергей Юров: Сегодня вместе с Председателем Московской областной думы Игорем Юрьевичем Брынцаловым id344852663 igorbryntsalov осмотрели ход благоустройства →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!