Город Балашиха Московская область

В региональной приемной председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева по адресу г.о.Балашиха,

0
Голосов: 0

377

В региональной приемной председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева по адресу: г.о.Балашиха, ул. Парковая, 7 стартовала неделя тематических приемов, посвященная вопросам здравоохранения. Сегодня, совместно с главным врачом ЦРБ Балашихи Михаилом Сергеевичем Антиповым участвовали в партийном приеме. Вопросы, с которыми обращались жители, касались нехватки лекарств и предоставления медицинских услуг. Также жители интересовались «будет ли вторая волна пандемии коронавируса?» и различные другие.
«Каждый месяц в региональную сеть общественных приемных обращается свыше тысячи жителей. Это десятки поручений ежедневно, начиная от необходимости вкрутить лампочку в подъезде, заканчивая какими-то системными проблемами. К нам приходят по любым вопросам и если мелкую задачу может решить депутат на своем уровне, то для решения более серьезных вопросов необходимо быть глубоко в теме. С этой целью партия “Единая Россия” приглашает на приемы профильных специалистов, которые глубоко разбираются в своей теме и могут помочь жителям решать более сложные вопросы.” - сказал руководитель региональной приемной Владимир Жук.
Тематические приемы граждан (как личные, так и в дистанционном формате) пройдут в региональной общественной приемной председателя партии до 11 сентября.
Свой вопрос жители Подмосковья могут оставить сотрудникам приемной по телефону 8(498) 547-34-35, либо направить письменное обращение при помощи электронной почты: op@mosobl.er.ru
С графиком приемов можно ознакомиться по ссылке:
#Балашиха #МосОблДума #ВладимирШапкин #ФракцияЕдинаяРоссия #ПриемНаселения #ПриемнаяМедведева




← Вместе с депутатом Совета депутатов г.о. Балашихи Сергеем Чураковым Совместно с Председателем Совета депутатов г.Балашихи Геннадием →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!