Город Балашиха Московская область

Ответил на вопросы сотрудников Щёлковского психоневрологического диспансера.

0
Голосов: 0

296

Ответил на вопросы сотрудников Щёлковского психоневрологического диспансера. Коллектив интересовала реализация программы "Безопасный регион", в учреждении необходима установка камер. Обсудим данную задачу с ответственными специалистами Администрации городского округа Щёлково. Также есть вопросы по водоснабжению.

Отдельно просили уточнить, планируется ли установка бюста в честь 100-летия со Дня рождения космонавта Георгия Берегового на Аллее Героев в Чкаловском. Для жителей микрорайона, история которого тесно связана с развитием авиации и космонавтики, это важная дата. Сейчас памятник выдающемуся космонавту уже готов и обязательно будет установлен.

Также звучали обращения насчёт последствий недавнего урагана. Стихия разбушевалась не на шутку, работы у муниципальных служб очень много. Сейчас работники продолжают вывозить поваленные деревья.

#МосОблДума #Щёлково #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #ИсторическаяПамять #НародныйКонтроль #ЕР50


← Ветераны, проживающие в микрорайоне Чкаловский города Щёлково, продолжают активно участвовать в общественной жизни муниципалитета. В рамках федерального партийного проекта КрепкаяСемья вместе с председателем Совета депутатов Балашихи Геннадием Поповым пообщался →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!