Город Балашиха Московская область

Продолжаем контроль горячего питания в школах Балашихи. В ходе рабочего ...

0
Голосов: 0

364

Продолжаем контроль горячего питания в школах Балашихи.

В ходе рабочего визита в Гимназию №2 Железнодорожного по предложению исполняющего обязанности директора учреждения Татьяны Андреевой продегустировали обед. На первое - оливье и овощной суп, на второе – капуста с котлетой, хлеб и чай. Порции большие и сытные даже для взрослого человека, но, по словам поваров, ребята съедают все – молодой организм.

Татьяна Андреева рассказала, что все блюда готовятся в школьном цеху, питание получают 620 ребят начальной школы и 210 учащихся из многодетных и малообеспеченных семей.

Поблагодарил поваров за вкусный обед и руководителя школы за внимательное отношение к организации образовательного процесса.

#Балашиха #Железнодорожный #Гимназия2 #КонтрольПитания #МладшиеКлассы #Ефимов #Брынцалов #Фомичев #ДОП #ДвижениеОбщественнойПоддержки #СоциальныеИнициативы #Подмосковье #МыПервые




← Уважаемые друзья, коллеги, жители Балашихи и Реутова все, кто звонил, писал в мессенджеры, соцсети, на электронную почту, поздравлял ... Продолжаем отрабатывать обращения граждан. Сегодня встретился с ... →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!