Город Балашиха Московская область

Балашиха в СМИ, 31 марта 2013 года

Взвешивание Александра Бахтина и Йогли Эррреры (+ видео) 31.03.2013 - 03:27, Allboxing.ru
Чемпион IBO в первом полулегком весе российский боксер Александр Бахтин сегодня проведет поединок в многоцелевом ледовом дворце «Балашиха-Арена».

Тренер Бахтина видит, что следующий соперник сильно гоняет вес 31.03.2013 - 02:46, Sportbox.RU
Начнем бой так, а затем, если будет необходимо, внесем изменения. Напомним, что поединок Бахтин Эррера состоится 31 марта в подмосковной Балашихе.

Бахтин в хорошей форме подошел к бою с Эррерой - Зимин 30.03.2013 - 23:48, YouTVNews
...в хорошей готовности подошел к воскресному бою с колумбийцем Йогли Эррерой, заявил тренер спортсмена.Десятираундовый поединок пройдет 31 марта в ледовом дворце "Арена-Балашиха".

На Краснопрудной задержан карманник 31.03.2013 - 14:37, Красносельский-район-москвы.рф
В Отдел МВД России по Красносельскому району г. Москвы обратился житель г. Балашиха Московской области с заявлением о том, что 30 марта 2013 года в 05 часов 35 минут в кафе...

Молодежи вручили президентские премии 31.03.2013 - 13:48, Подмосковье ТВ
Лауреатами президентской премии стали ребята со всего Подмосковья: из Балашихи, Долгопрудного, Дубны, Королева, Реутова и многих других районов и городов.

Ограбленный в Балашихе дом не принадлежит депутату-справороссу... 31.03.2013 - 12:05, Общая газета.RU
Частный дом, ограбленный в подмосковной Балашихе, не является собственностью депутата Госдумы от "Справедливой России" Андрея Крутова.

Клининговые услуги в Балашихе пользуются особой популярностью 31.03.2013 - 11:52, Городской сайт - Балашиха
Информационно-развлекательный портал подмосковной Балашихи сообщает, что клининговые услуги в нашем населённом пункте пользуются большим спросом.

Кухонные занавески в Балашихе 31.03.2013 - 11:33, Городской сайт - Балашиха
Информационно-развлекательный портал подмосковного города Балашиха сообщает, что к
Именно поэтому подавляющее большинство компаний в Балашихе не предлагают готовые шторы...

Александр Бахтин остановил Йогли Эрреру 31.03.2013 - 22:39, vRINGe.com
Балашиха, Россия. Чемпион мира по версии IBO во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) россиянин Александр Бахтин (31-0, 12 КО) впервые с 2009 года одержал досрочную победу, без...

Александр Бахтин одерживает досрочную победу 31.03.2013 - 22:37, Allboxing.ru
Сегодня в подмосковной Балашихе 31-летний российский боксер первого полулегкого веса Александр Бахтин защитил принадлежащий ему титул по версии IBO, нокаутировав в четвертом...

Два диалога Главы города Королёва с народом 31.03.2013 - 22:00, ЮБиК
Подмосковье и Глава городского округа Балашиха Юрий Максимов.Основной темой полуторачасового разговора стала градостроительная политика в Подмосковье.Главным...

У меня был выше уровень – Бахтин о победе над Эррерой в рейтинговом... 31.03.2013 - 21:53, Р-Спорт
Поединок проходил в Балашихе после завершения турнира на призы заслуженного мастера спорта СССР и заслуженного тренера СССР Виктора Агеева.

Александр Бахтин досрочно победил Йогли Херреру 31.03.2013 - 21:33, Чемпионат.com
31 марта в Балашихе состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках на ринг вышел не знающий поражений на профессиональном ринге обладатель пояса IBO в младшем полулёгком...

Бахтин одержал победу над Эррерой 31.03.2013 - 21:20, Mix-Boy.com
Александр Бахтин провел защиту пояса IВО в подмосковной Балашихе. Перед самым боем у Бахтина сменился соперник и в ринг вместо мексиканца Карлоса Родригеса вышел Йогли...

Горенский лесопарк начали уничтожать на перспективу? 31.03.2013 - 19:40, Московский комсомолец
Новый способ изъятия земель под коммерческие застройки, вероятно, решили опробовать коммерсанты в подмосковной Балашихе, подрубив около полусотни дубов и берез в Горенском...

Бахтин победил Эрреру, четко выполнив установку на бой - Зимин 31.03.2013 - 17:51, Р-Спорт
Регламент встречи в Балашихе был рассчитан на десять раундов, Бахтин одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде.

Российский боксер Бахтин победил Эрреру, защитив титул чемпиона по... 31.03.2013 - 17:46, Московские новости
Поединок проходил в Балашихе в ледовом дворце «Арена-Балашиха» после завершения турнира на призы заслуженного мастера спорта СССР и заслуженного тренера СССР Виктора...

Боксер Бахтин победил Эрреру, защитив титул чемпиона по версии IBO 31.03.2013 - 17:26, Р-Спорт
Поединок проходил в Балашихе в ледовом дворце "Арена-Балашиха" после завершения турнира на призы заслуженного мастера спорта СССР и заслуженного тренера СССР Виктора Агеева.

Более 400 незаконно построенных многоквартирных домов выявлено в... 31.03.2013 - 20:43, Студенческая правда
По данным полиции, наибольшее количество самовольных построек установлено в Одинцовском районе - 78, в Балашихе - 41, в. Домодедове - 34, в Мытищах - 36, в Ленинском районе - 28, в...

Похожие статьи:

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 4 апреля 2013 года

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 1 апреля 2013 года