Город Балашиха Московская область

Балашиха в СМИ, 29 марта 2013 года

30 марта в Гатчинском дворце открывается фотовыставка победителей... 29.03.2013 - 00:31, Гатчина24
...в конкурсе приняли участие не только жители Петербурга и Ленобласти (Гатчины и Коммунара), но и Москвы и Московской области (Протвино и Балашихи), Екатеринбурга, Самары, Энгельса...

Лучшим школьникам Московской области вручат сертификаты премии... 29.03.2013 - 00:30, Моя территория Фрязино
Среди лауреатов победители международных и всероссийских олимпиад школьников из Балашихи, Королёва, Дубны, Железнодорожного, Долгопрудного, Жуковского Коломны и других...

Антитеррористические учения прошли в Балашихе 29.03.2013 - 00:30, Моя территория Фрязино
В подмосковной Балашихе на полигоне внутренних войск МВД 27 марта прошли антитеррористические учения. По заранее согласованному сценарию, боевики из назаконного...

В Подмосковье могут снести более 400 многоквартирных домов 28.03.2013 - 23:55, Новые Известия
...Загороднико.Наибольшее количество самовольных построек выявлено в Одинцовском районе - 78, в Балашихе - 41, городе Домодедово - 34, Мытищах - 36, Ленинском - 28 и Красногорском районах...

Недомосковская территория 29.03.2013 - 03:11, Коммерсантъ-Приложения
Более удобная площадка (12 га) в Балашихе, рядом с Горьковским шоссе, выставлена на продажу за рекордные 82,9 млн руб. за 1 га".

«МегаФон» продолжает развитие сети 4G в Одинцовском районе... 29.03.2013 - 15:12, Mskit.ru
Даже если случайно вы выйдете из зоны покрытия 4G, устройство в автоматическом режиме переключатся на сеть 3G/2G Сеть нового поколения уже доступна в городах: Балашиха, Видное...

Суд поставил точку в деле о резне в тюменском «Ермолаеве»: дебошир... 29.03.2013 - 14:16, ФедералПресс
Уже в Балашихе Московской области он совершил вооруженный разбой, за что в апреле 2011 года получил 11 лет тюрьмы.

Против незаконных застройщиков возбуждены уголовные дела 29.03.2013 - 13:58, Подмосковье ТВ
Они построены на землях, предназначенных для коттеджного строительства. Больше всего самовольных построек в Одинцовском районе, Балашихе, Мытищах, Домодедово и...

В Балашихе проводят компьютерные курсы для пенсионеров 29.03.2013 - 13:54, Подмосковье ТВ
В управлении социальной защиты населения городского округа Балашиха для них организовали курсы компьютерной грамотности. Записались на них уже сотни человек.

За содержание притона для потребления наркотиков осуждена... 29.03.2013 - 13:27, Прокуратура РФ Москва
29 января 2013 г. обвиняемая Крылова была задержана в г. Балашиха Московской области за незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере, и заключена под стражу.

Валентин Гапанович 29.03.2013 - 13:19, Издательская группа Индустрия
...тяговый генератор на ООО «ЭТМ-Привод» (Лысьва), криогенная емкость на ОАО «Уралкриомаш» (Нижний Тагил), комплект системы газоподготовки на ООО «Криомаш-БЗКМ» (Балашиха).

Недвижимость от лидеров-2013 29.03.2013 - 12:41, Квадрум.ру
микрорайоны № 7 - 8; • г. Железнодорожный, ЖК «Центр-2»; • Ленинский район, ЖК «Бутово Парк»; • Ленинский район, ЖК «Бутово Парк 2»; • г. Балашиха, микрорайон Щитниково, квартал «Б...

Сотни многоквартирных домов в Подмосковье были построены незаконно 29.03.2013 - 12:30, В2В Аутсорсинг
Наибольшее количество многоквартирных самовольных строений обнаружено в Одинцовском районе, в Балашихе, в Домодедово, в Мытищах, в Ленинском и Красногорском районах.

Самые доступные новостройки находятся в Железнодорожном, Балашихе... 29.03.2013 - 12:10, Квартира. Дача. Офис
Самую низкую стоимость новостроек сохранили Железнодорожный, Балашиха и Подольск - 68,734 тыс., 69,352 тыс. и 77,456 тыс. рублей соответственно.

Андрей Воробьев: Чиновники ответят за бессистемную застройку в... 29.03.2013 - 11:23, Обещания.Ru
Также врио главы региона выразил неудовольствие ситуацией с застройкой в городах Королеве и Балашихе. "Подмосковье - одно из самых привлекательных мест для застройщиков, для...

Смертельная драка в «Ермолаевъ»: убийца сядет на 22 года 29.03.2013 - 11:11, Tumix.ru
Находясь в городе Балашихе Московской области, он совершил вооруженный разбой, за что в апреле 2011 года был осужден к 11 годам заключения.

Команда «Спутник» завершила хоккейный сезон 29.03.2013 - 11:00, Urbc.Ru
Высокое шестое место позволило попасть не на самого сильного соперника в 1/8: команда «Динамо» из города Балашиха была достаточно легко пройдена со счётом 3:1 в серии.

Дело о громком убийстве в тюменском ресторане закрыто. Верховный суд... 29.03.2013 - 13:00, Вечерние Ведомости
Совершив двойное преступление, виновный уехал из Тюмени. Попался в руки правоохранителей он только спустя два года в подмосковной Балашихе.

Чиновники планируют снести до половины многоэтажек "на грядках" 29.03.2013 - 11:21, NEWSru Недвижимость
Однако сносить будут максимум половину незаконных строений, предполагают чиновники. Наибольшее количество самовольных построек выявлено в Одинцовском районе - 78, в Балашихе...

В Подмосковье обнаружили сотни незаконных многоквартирных домов 29.03.2013 - 12:58, ИА Объединённая Европа
Наибольше количество самовольных построек установлено в Одинцовском районе - 78, Балашихе – 41, Домодедове – 34, Мытищах – 36, Ленинском районе – 28 и Красногорском районе – 24.

ХК МВД одержал волевую победу над "Атлантами" и сравнял счёт в серии 29.03.2013 - 22:04, Чемпионат.com
В четвёртом матче серии Кубка Харламова ХК МВД на домашней арене в Балашихе одержал волевую победу над "Атлантами", переиграв соперника со счётом 4:2. Гости уверенно начали...

Кубок Харламова. ХК МВД сравнял счет в серии с "Атлантами" 29.03.2013 - 21:45, AllHockey.Ru
ХК МВД на домашнем льду обыграл "Атлантов" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова. ХК МВД Балашиха - Атланты Мытищи 4:2 (1:2, 2:0, 1:0) 0:1 Сошников...

"Мамонты Югры" и "Омские ястребы" вышли в полуфинал плей-офф МХЛ 29.03.2013 - 21:22, Спорт-Экспресс
МХК МВД (Балашиха) – "Атланты" (Мытищи) – 4:2 (1:2, 2:0, 1:0).

На шоссе Энтузиастов остановлено движение трамваев из-за... 29.03.2013 - 20:53, YouTVNews
Предполагается обслуживание линии Октябрьским трамвайным депо.В перспективе линия будет продлена до Балашихи. Её общая протяжённость составит 22 км.Причем разработчики...

Антиисламский вандализм в Балашихе 29.03.2013 - 18:29, СОВА
В конце марта 2013 года молитвенный зал мусульманской общины «Иман» в Балашихе пострадал от вандалов.

В Подмосковье выявили более 400 незаконных многоквартирных домов 29.03.2013 - 18:17, REGNUM
По данным областного комитета по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью, больше всего таких построек в Одинцовском районе, Балашихе, Мытищах, Домодедово и...

«МегаФон» продолжает развитие сети 4G в Одинцовском районе... 29.03.2013 - 21:14, Content-Review.com
Даже если случайно вы выйдете из зоны покрытия 4G, устройство в автоматическом режиме переключатся на сеть 3G/2G Сеть нового поколения уже доступна в городах: Балашиха, Видное...

Участника смертельной драки в Тюмени отправили за решетку на 22 года 29.03.2013 - 18:20, Уралинформбюро
После убийства А.Мамедов уехал из Тюмени в подмосковную Балашиху, где засветился в вооруженном разбое и был приговорен в 2011 году к 11 годам заключения.

Похожие статьи:

Обзор прессыБалашиха в СМИ, за 30 ноября 2012 года

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 27 марта 2013 года

Обзор прессыБалашиха в СМИ, 28 марта 2013 года