Город Балашиха Московская область

ЖФК Ильинский-Авангард Раменское 1 3 Метеор Балашиха Голы Камышова - Курдина 2 , Диденко Вратари Беленькая - Федотова Удаление Арушанова

ЖФК Ильинский-Авангард (Раменское) 1:3 Метеор (Балашиха)
Голы: Камышова - Курдина (2), Диденко
Вратари: Беленькая - Федотова
Удаление: Арушанова (Метеор)

Игра проходила с крайне спорными решениями судьи Миронова Сергея
На 12 минуте матча за фол который тянул максимум на желтую карточку была удалена Арушанова Ксения, на 16 минуте капитан команды Анна Курдина открыла счет в матче - 0:1 в пользу Метеора, а через несколько минут Олеся Диденко удвоила преимущество. Во втором тайме было несколько хороших моментов для взятия ворот, но постепенно инициатива в игре переходила к хозяевам и на 48 минуте им удалось забить. Воодушевленные успехом раменские футболистки пошли вперед, но пропустили контратаку, которая завершилась дублем Курдиной.
Следующие матчи Метеор проведет дома, 12 января в 13:00 против ЖФК Энергия (Шатура), 13 января в 15:00 с СКЦ (Рошаль)