Советская 143900 Россия, Московская область, Балашиха +79267800636

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 22 апреля 2017 года в нашем родном городе Балашиха, проходил II Мемориальный турнир по...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

22 апреля 2017 года в нашем родном городе Балашиха,
проходил II Мемориальный турнир по Армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героев-спецназовцев, погибших при исполнении служебно-боевых задач.

В соревнованиях приняло участие 200 спортсменов из городов Люберцы, Ст. Купавна, Одинцово, Егорьевск, Ступино, Коломна, Кубинка, Домодедово, Краснознаменск и Балашиха.

Организаторами турнира являлись:

-Администрация городского округа Балашиха
-дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского войск Национальной гвардии
-ФАРБ МО
-Московская областная общественная молодежная патриотическая организация «Патриот»
-Некоммерческая организация Спортивный Олимп
-Молодежный совет г.о. Балашиха

Почетными гостями турнира стали:

- Зам начальника Центра Специального Назначения «Витязь», полковник Национальной гвардии РФ Владимир Иванович Гаврилов

- Мастер спорта, мастер боевых искусств России, Президент Федерации Армейского рукопашного боя Московской области, Председатель Совета Московской Областной Общественной Молодежной Патриотической Организации «Патриот» Владимир Иванович Сальковский

- Мастер Спорта РФ по Армейскому рукопашному бою, Член совета МООМПО «Патриот» Давид Ашотович Гарибян

- Член совета МООМПО «Патриот» Иван Андреевич Шотов

Встречи спортсменов проходили на 3-х коврах.

Наши воспитанники принимали участие в данном турнире, они проявили спортивный характер, хорошую технику, волю к победе и показали хороший результат!

ЧЕМПИОНАМИ СТАЛИ:

Кочоров Мурасбек
Стасышин Глеб
Мещеряков Николай
Годоборщев Тамерлан
Громазин Михаил
Костичан Максим
Масягин Арсений
Михеев Артемий
Трофимов Егор
Григорян Норайр
Гумбатов Эльджан
Дзортов Илез
Спорков Иван

СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ:

Архипенко Дмитрий
Аношин Андрей
Клевцов Егор
Симаков Алексей
Чоботар Даниил
Эгемназаров Афтандиль
Чуканов Никита
Волков Владислав
Афонькин Денис
Митрофанов Никита

БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ:

Захаренков Руслан
Фаткулин Марат
Пелешенко Артем
Сычев Дмитрий
Симаков Иван
Архипенко Александр
Чернов Дима
Бутенко Данила

По итогам турнира наша команда заняла 1 общекомандное место!!!

Поздравляем спортсменов и их наставников Лисенкова А.В., Симонянц А.С, Емангулова В.А., Ибрагимова Р.М. и Князева Д.А.

Благодарим всех участников турнира, спортсменов, тренеров и представителей за красивую борьбу, за сплоченность, терпение и понимание.

Ждем новых побед!!!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1155 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Цвет темы
Шаблоны
Картинки фона