Город Балашиха Московская область

Победа балашихинских спортсменов в рождественском турнире по футболу В период новогодних праздников балашихинская команда СДЮСШ

Победа балашихинских спортсменов в рождественском турнире по футболу

В период новогодних праздников балашихинская команда СДЮСШ "Метеор" (2007 год рождения) под руководством тренера Казенникова Павла Александровича принимала участие в рождественском турнире, который проводился в футбольной академии "Спартак".
Всего в играх приняло участие 8 коллективов, которые изначально были разделены на две группы.По итогам группового этапа СДЮСШ "Метеор" занял первое место, убедительно переиграв сверстников из Одинцово,Люберец и Кызыла.
В полуфинале нам противостоял ФК "Лобня" один из лидеров другой группы.В упорной борьбе соперник оказался сильнее 0-1.
В матче за третье "Метеор" снова встретился со Звездой.Матч получился гораздо напряженнее чем на групповом этапе.Основное время матча завершилось вничью - 2:2, но в серии послематчевых пенальти Метеор оказался удачливее, выиграв 1:0 и тем самым завоевав 3 место.
Поздравляем мальчишек,тренерский штаб и родителей,активно болеющих за свою команду на этом турнире.