Город Балашиха Московская область

Динамо - Торпедо 17 и 18 апреля в 19 00 на Арене Балашиха состоятся матчи финала плей-офф ВХЛ между балашихинским Динамо и усть-каменогорским ХК МВД (Балашиха)

Динамо - Торпедо

17 и 18 апреля в 19:00 на Арене Балашиха состоятся матчи финала плей-офф ВХЛ между балашихинским Динамо и усть-каменогорским Торпедо. Стоимость билета - 200 рублей.

Динамо завершило полуфинальную серию с Зауральем победой в Кургане - 4:2. Итоговый счет в серии 4:0.

Торпедо выиграло свой полуфинал у тюменского Рубина со счетом 4:2 в серии, побеждали в основном команды играющие в гостях - Торпедо 3 раза выиграло в Тюмени, а Рубин взял 2 матча в Усть-Каменогорске.

В регулярном чемпионате команды обменялись гостевыми победами, 1:2 ОТ в Усть-Каменогорске, 4:5 в Балашихе.
Торпедо стало победителем регулярного чемпионата со 109 очками, Динамо заняло 6 место с 94 очками.

Первые два матча серии прошли в Усть-Каменогорске. Уже на первой минуте игры Владимиру Брюквину удалось забросить шайбу в ворота Торпедо, во втором периоде доминировало Торпедо, командам удалось забить по разу, сначала Алексей Маклюков удвоил преимущество бело-голубых, а за 16 секунд до конца периода торпедовец Евгений Фадеев восстановил минимальную разницу в счете - 1:2, победа Динамо. 0:1 в серии.

Во втором матче серии также доминировало Торпедо, во втором периоде балашихинцы отличились трижды, шайбы на счету Сидлярова, Пилипенко, Марковина, в третьем периоде казахстанской команде удалось уйти от сухого поражения, но на большее Торпедо не хватило - 1:3, победа Динамо. 0:2 в серии в пользу Динамо.

Вперед Динамо! Вперед Балашиха! Осталось выиграть 2 матча до Кубка Братины!