Город Балашиха Московская область

31 августа в 17 00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области.

31 августа в 17:00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области. Соперником балашихинцев станет ФК Краснознаменск
Матч пройдет на стадионе СШ Метеор (Балашиха, ул. Победы д. 1)

Очная встреча в первом круге проходила на стадионе Строитель в Селятино. С первых минут игры Метеор владел инициативой, на 34 минуте Артур Ординян хитрым ударом со штрафного поразил ворота хозяев.
Второй тайм проходил в равной борьбе, за 15 минут до конца основного времени матча тренер Краснознаменска Андрей Бакалец не выдержал эмоционального напряжения и был удален судьей.
0:1 - победа Метеора

После 12 туров Метеор занимает 2 место с 25 очками, Краснознаменск на 6 строчке в турнирной таблице с 18 очками

В прошлом туре Краснознаменск сыграл вничью с ФК Балашиха 1:1