Город Балашиха Московская область

28 сентября в 15 00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области.

28 сентября в 15:00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области. Соперником станет действующий лидер чемпионата - ФК Дубна. Для победы в чемпионате нашей команде необходимо выигрывать в этом матче.
Матч пройдет на стадионе СШ Метеор (Балашиха, ул. Победы д. 1)

Матч первого круга в Дубне начался с преимуществом хозяев, они владели инициативой и уже на 15 минуте Никита Графов поразил ворота Ивана Конанкова, через несколько минут Егор Богданов забивает второй мяч, казалось, исход матча известен, однако на 26 минуте Виталий Погребной сокращает отставание Метеора, в конце первого тайма за грубый фол был удален игрок ФК Дубна Артем Рощин. Во второй тайме хозяева перестроились и умело оборонялись всей командой на своей половине поля. Метеору удалось забить в конце матча, но гол не засчитали из-за офсайда.
2:1 - поражение Метеора

После 16 туров Метеор занимает 2 место с 40 очками, Дубна на 1 строчке в турнирной таблице с 43 очками.
В прошлом туре Метеор победил ФК Балашиха 1:0